«Робо-сумо»
Поздравляем нашу команду с блестящим результатом на Республиканском чемпионате по робототехнике!
5 декабря на базе ДГУНХ в напряжённых состязаниях «Робо-сумо» среди 17 команд мы завоевали почётное 4-е место!
Это — огромное достижение, результат упорной работы и инженерной смекалки. Мы гордимся нашими юными конструкторами и их наставником! Этот опыт — мощный старт для будущих побед.
Вперёд, к новым вершинам!
