МКОУ "Гимназия города Буйнакска имени А.Н.Хуторянского"
г.Буйнакск
  • «Робо-сумо»

    Поздравляем нашу команду с блестящим результатом на Республиканском чемпионате по робототехнике! ?

    5 декабря на базе ДГУНХ в напряжённых состязаниях «Робо-сумо» среди 17 команд мы завоевали почётное 4-е место!

    Это — огромное достижение, результат упорной работы и инженерной смекалки. Мы гордимся нашими юными конструкторами и их наставником! Этот опыт — мощный старт для будущих побед.

    Вперёд, к новым вершинам! ?

    09 декабря вторник
    «Робо-сумо».
    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике